• Виртуальный музей "Школа Трёх столетий"

Добро пожаловать!

Проект "Виртуальный школьный музей" носит информационно-исследовательский и практико-ориентированный характер.

Задачи проекта: вовлечение детей в поисковую деятельность. создание неразрывной связи поколений. сохранение памяти о выпускниках, педагогах, ветеранах и традициях школы.

В нашем музее Вы сможете посетить следующие странички: Комната истории школы. Школа сегодня . Музейная комната им.О.И. Янковского.Комната истории космонавтики. Комната боевой славы.Комната- музей лауреата Нобелевской премии

Николая Николаевича Семенова. Комната -музей спорта, проект -Музей в чемодане и др.