• ЛОЛ дневного пребывания "Бригантина"

Каникулярное время школьника – это время, когда он не скован жестким расписанием занятий, свободен в выборе содержания, форм и продолжительности деятельности и отдыха. Во время каникул происходит разрядка накопившейся за четверть напряженности, восстановление израсходованных сил, здоровья, развитие творческого потенциала. Эти функции и выполняет пришкольный лагерь с дневным пребыванием детей «Бригантина».
    МОУ «СОШ № 67 им. О.И. Янковского».
    МОУ «СОШ № 67 им. О.И. Янковского»
    Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей "Бригантина"
    Начальник лагеря Коваленко Елена Евдокимовна
    Период работы ЛОЛ Бригантина