• Школьный спортивный клуб "Молния" ( ШСК " Молния")

Очень важным аспектом в решении проблемы организации детского досуга стал приказ о создании школьных спортивных клубов в рамках ОДОДа. Одной из главных задач деятельности клуба является удовлетворение   потребности   обучающихся   государственных   общеобразо­вательных учреждений и их родителей в более широком спектре предоставляемых им физкультурно-спортивных услуг, а так же повышение массовости занятий физической культурой и спортом.

Девиз школьного спортивного клуба «Молния»

«ФИЗКУЛЬТУРА, СИЛА, ТРУД К ПОБЕДЕ «МОЛНИЮ» ВЕДУТ»

Должностная инструкция руководителя ШСК "Молния"

муниципальный этап  соревнований проекта «Вызов Первых»!.
    29 ноября 2023, 12:07

Сегодня хотим рассказать о захватывающих соревнованиях, которые прошли на базе МОУ «СОШ N 67 им.О.И.Янковского»!
    Чемпионат  Школьной Гребной Лиги..
    30 октября 2023, 12:29

В МОУ "СОШ № 67 им.О.И.Янковского  прошёл Чемпионат  Школьной Гребной Лиги.
    Победители районных соревнований по баскетболу среди юношей!.
    17 октября 2023, 12:38

Огромные поздравления сборной команде МОУ «СОШ N 67 им.О.И.Янковского», которая смогла победить в двух захватывающих матчах и занять первое место!

Холодова Марина Анатольевна.