• муниципальный этап соревнований проекта «Вызов Первых»!

Сегодня хотим рассказать о захватывающих соревнованиях, которые прошли на базе МОУ «СОШ N 67 им.О.И.Янковского»!
    муниципальный этап  соревнований проекта «Вызов Первых»!.

Сегодня  хотим рассказать  о захватывающих соревнованиях, которые прошли на базе МОУ «СОШ N 67 им.О.И.Янковского»! ?

На этот раз в рамках проекта «Вызов Первых» соревновались три команды: Школа Янковского, Аргос и СОПК.
    ?Каждая из них показала невероятное мастерство и настоящий дух командной игры!

?Главная цель проекта - популяризация ЗОЖ и формирование гражданско-патриотической позиции у  подрастающего поколения. Этот проект проект помогает вдохновлять нашу молодежь на здоровый образ жизни и позитивные жизненные установки.

?‍♀️Кроме того, проект направлен на вовлечение учащихся в систематические занятия физической культурой и спортом. Необходимо, чтобы каждый школьник осознал важность активного образа жизни и научился достигать  спортивных целей! ?

?Поздравляем команды Школы Янковского, Аргос и СОПК с успешным выступлением на муниципальном этапе соревнований проекта «Вызов Первых»! ?Ребята продемонстрировали отличную командную работу и настоящий спортивный дух!

??Также, поздравляем команду Школы Янковского в победе дисциплины «Тэг-Рэгби». Они проявили невероятную целеустремленность и выдержку в соревновании.

?Большое спасибо всем участникам и организаторам за такой замечательный и вдохновляющий день!